• 2 июня 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, 13-ая линия В.О., д. 70

Артмуза детям! 2 июня

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2147 дней назад
2 июня 2018 c 11:00 до 13:00
Санкт-Петербург
13-ая линия В.О., д. 70

2 июня ребята смогут почувствовать себя настоящими скульпторами, посетив урок «Маскарон льва» 8+, который проведет преподаватель Школы скульптурного мастерства Sculpt Art Дарья Сюхина. Маскаронами льва украшен весь Санкт-Петербург, это его визитная карточка. Детей поэтапно научат делать узнаваемый рельеф из кембрийской глины. Галерея "Design club", 2 этаж

Вы обращали внимание, как много львов мы можем встретить в нашем городе? Конечно, не настоящих, но каменных. Почему львов так любят архитекторы? Если вы тоже любите львов, тогда этот мастер-класс для вас! Вместе мы узнаем, какими бывают городские львы, чем рельеф отличается от круглой скульптуры, и что такое маскарон. Затем под руководством скульптора вылепим из кембрийской глины мордочку льва. Работать над созданием рельефа мы будем поэтапно, как настоящие скульпторы! Узнаем каким образом размышляет мастер, какие приемы и инструменты использует, и как они называются. Это не просто лепка, это первые шаги к скульптурному мышлению!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше